Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биография Сая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Биография Сая Empty
СообщениеТема: Биография Сая   Биография Сая Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 10:53 am

После предательства Саскэ Учихи, Сай занял его место в команде Какаши. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Орочимару, затем найти и убить Саскэ. Но увидев как Саскэ дорог Наруто он решил вернуть Саскэ в Селение Листвы.

Член Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде Какаши. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал считать его своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в Деревне Кровавого Тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один. Также Сай был превосходным учеником из Корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сая имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с командой Какаши, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саскэ, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Саскэ, решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Биография Сая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Рок Ли
» Биография Ао
» Биография Тен Тен
» Биография Зецу
» Биография Канкуро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: