Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биография Какаши

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Биография Какаши Empty
СообщениеТема: Биография Какаши   Биография Какаши Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 11:19 am

Биография Какаши X_5ce410

Хатаке Какаши – самый одаренный ниндзя Конохи. Закончил Академию в 5 лет. Вскоре стал чунином, затем джоунином, а потом АНБУ. Но в отряде АНБУ он не остался, предпочел быть простым джоунином. На его долю выпало немало страданий, он рано потерял семью, а впоследствии лишился и лучших друзей. Какаши знает более 1000 техник, его прозвище – “Копирующий ниндзя” или ”Шаринган-Какаши” - дано ему за умение использовать Шаринган, доставшийся ему, когда он был ребенком. Так же как и у его отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Саанина, Какаши считают гением.

Сакумо Хатаке покончил жизнь самоубийством – это отец Какаши, который учил и воспитывал сына с самого рождения. С того момента он строго следовал всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. Отсюда появилась его привычка носить повязку: Какаши был очень похож на своего отца, поэтому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шепот других людей.

Но Какаши изменился после того случая с Обито. Они, выполняли очень важную миссию и Рин, была взята в плен, а Обито сказал, что спасет ее любой ценой. Какаши сказал, что нужно закончить миссию, а не спасать товарища и их пути разошлись. Но вскоре Какаши решил помочь Обито и они вместе спасли Рин, но начался обвал и Какаши на голову упал камень. Он упал в обморок, Обито не смог оставить своего товарища, и откинул его в сторону, а сам стал жертвой обвала. Перед смертью Обито пожелал стать глазами Хатаки чтобы видеть будущее и подарил ему свой уцелевший глаз. С тех пор Какаши стал копирующем ниндзя и, продолжая жить, выполнял последнее пожелание своего друга. После этого он больше не следовал правилам и нормам, а стал очень похож на Обито, даже перенял его привычку опаздывать. И самое главное для Какаши – это командная работа…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Биография Какаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Какаши 2
» Биография Рок Ли
» Биография Сая
» Биография Ао
» Биография Тен Тен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: