Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ханаби Хюга

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Ханаби Хюга Empty
СообщениеТема: Ханаби Хюга   Ханаби Хюга Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 12:27 pm

Ханаби Хюга 7a829710

Возраст 13 лет

Селение: коноха,страна огня
Характер: характер добрая и смелая девушка, достаточно сильная противоположность Хинаты. Сильна духовно и физически, стремиться добиться такого же успеха как и Неджи. Всегда готова встать на защиту своих друзей и семьи. Готова пожертвовать собой ради тех же. В целом Ханаби довольно непонятное существо – ее настроение меняется со скоростью звука. От этого и зависит ее характер. очень гордится своим кланом. Не любит показывать своих чувств, но на самом деле добра… у неё есть сила воли.

Родилась в клане Хьюга и с рождения воспитывалась одним отцом, который нещадно тренировал девчушку до полнейшего изнеможения. зато, став старше, Ханаби добилась огромных успехов в учебе и освоении кровной линии (улучшенного генома). Ханаби Хьюга, является младшей сестренкой Хинты Хьюги, и двоюродной сестрой Неджи Хьюга. Так же считает Саске Учиху очень симпатичным, как и большинство девченок ее и более старшего возраста. её отец предпочел её вместо её сестры, которая была старше на 5 лет. Она также присутствовала на экзамене на чунина, но не сдавала его, а болела за брата Неджи. Она все время наблюдала, как её сестра Хината мучалась в то время, как её отец отверг её. Ханаби не понимает, что значит ползать на коленях чтобы научится чему-то. Сейчас ханаби является генином. она целыми днями тренируется либо с отцом, либо с братом, либо с сестрой. Готовиться к экзамену чуунина, намереваясь сдать его с первого раза. так как это очень сложно, Ханаби уделяет время и умственным тренировкам, сидя дома за парой книжек со сложными задачами. очень замкнутая и не имеет друзей, так как на них у нее просто времени не хватает, всё свое время и силы отдает тренеровкам. Очень гордая.

Внешность:
стройная девушка невысокого роста с тёмными каштановыми волосами и большими светло-сиреневыми глазами, как и у любого человека, использующего бьякуган. Чаще всего одета в фиолетовую футболку с сеткой и фиолетовую юбку. сверху бежевая куртка. на ногах фиолетовые гольфы с сеткой и туфли.

Техники:
byakugan – особая способность клана хьюга, передающаяся через гены. заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры и т.п.
jyuken – выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.
hakkeshou rokujuu yonshuu (64 удара небес) – накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры. henge no jutsu – преврашение в любой предмет или человека
bunshin no jutsu – обычный клон
kawarimi no jutsu – замещение тела.(техника обмена)
shunshin no jutsu – мгновенное перемещение
suimen hokou no waza – техника хождения по воде. нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
kinobori no waza – техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
kage shuriken (теневой сюрикен) – кидает два больших сюрикена. первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Ханаби Хюга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: