Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биография Хаширама Сенджу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Биография Хаширама Сенджу Empty
СообщениеТема: Биография Хаширама Сенджу   Биография Хаширама Сенджу Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 5:57 pm

Биография Хаширама Сенджу 4ghqqm10

Первого Хокаге по-настоящему звали Хаширама Сенджу. Он родился в одном из сильнейших кланов планеты, в Лесном клане Сенджу.Представители этого клана имели уникальные способности использовать древесную стихию. Единственными достойными противника Сенджу был клан Учиха. Между ними долгие годы шла кровопролитная война. Хаширама стал лидером своего клана в юном возрасте, вместе с ним в клане Учиха начал править Мадара. Мадара всю жизнь восхищался лидером клана Сенджу. Часто Мадара сталкивался в боях с Хаширамой. Хаширама осознавал что бесконечные войны ничего не решат, и Учихи понимали это, в конце концов было подписано перемирие. Весь клан согласился, но против был только Мадара, но его удалось уговорить другими Учихами. И два могущественных кланов основали первую в мире деревню шиноби – Деревню Скрытого Листа. Хаширама спрятал деревню в гигантских лесах. Но вскоре опять произошел конфликт между Сенджу и Учихами: на этот раз был спор за пост главы Деревни. Правительство страны Огня подписало договор с Конохой, о защите границ. На пост Хокаге было 2 кандидатуры – Хаширама Сенджу и Мадара Учиха. В то время Хаширама был известен на весь мир, его считали Богом Шиноби. Таким образом Хашираму выбрали на пост Хокаге. Мадара был сильно этим недоволен, и жаждал поединка с Первым Хокаге.

Родственники-Учихи обвинили Мадару в том, что он опять хочет начать эру войн, которую с трудом остановил Сенджу Хаширама. Мадара ушел из деревни, и вскоре столкнулся в битве в Долине Завершения. Хаширама убил Мадару, но тот выжил благодаря силе Тенгу. В честь их битвы возвели две статуи: Хаширамы и Мадары

Через несколько лет Мадара отправил на Деревню Скрытого Листа Лиса-Коюби. Первый Хокаге погиб защищая свою деревню от демона. Жертва Первого была не напрасна – он обезвредил лиса на 70 лет. После этого события Вторым Хокаге стал младший брат Хаширамы – Тобирама Сенджу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Биография Хаширама Сенджу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Тобирама Сенджу (Второй хокаге)
» Клан Сенджу
» Биография Рок Ли
» Биография Сая
» Биография Ао

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: