Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биография Минато

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Биография Минато Empty
СообщениеТема: Биография Минато   Биография Минато Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 6:27 pm

Биография Минато 06911410

Минато Намикадзэ чаще называемый просто Четвёртый Хокаге — известен как человек спасший родное Селение, затворив Девятихвостую Лису (Кьюби) в тело своего новорожденного сына Наруто Узумаки; данный поступок стоил ему жизни. Минато получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Корме того, что Минато был Хокаге, считался самым могучим шиноби, когда-либо проживавшим в Конохе, но сам Намикадзе не любил этим хвастаться, и когда об этом говорили, он не воспринимал лесть серьезно. Шиноби, знавшие о погибели Минато, все равно взывают о его возвращение. Этого конечно не происходит, но суть совсем в другом. Этим ниндзя поддерживают свой дух, и чтят память о Йондайме Хокаге.

Характер Минато похож на Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ.

Биография

В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий Хокаге, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакры.

У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того, что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилет шиноби, со специальными карманами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку, черные сандалии и стандартную повязку шиноби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Биография Минато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Тен Тен
» Биография Рок Ли
» Биография Сая
» Биография Ао
» Биография Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: