Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биография Данзо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Биография Данзо Empty
СообщениеТема: Биография Данзо   Биография Данзо Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 4:10 pm

Биография Данзо Danzou10

Данзо – один из старейшин селения скрытого листа-Конохи.Ему 72 года на начало Шиппуудена. В прошлом Данзо соревновался с Хирузен Сарутоби за пост 3-го Хокаге, но после того, как его попытка стать Хокаге провалилась, а на пост главы деревни встал Сарутоби, Данзо основал организацию, которая называлась “Корень АНБУ”. Эта организация не несла ничего мирного, а только повышала разногласия в Конохе. Из-за этого старейшины деревни приказали отстранить “корень” от их полномочий. Но Данзо был с этим не согласен. Он сдал оклад старейшинам Конохи об уничтожении “Корня АНБУ”. Но сам тайно продолжал управлять этой организацией. Данзо хотел принести мир в Конохе путём бесконечных войн и приказывал уничтожать всех бунтовщиков. Кеккей генкай Данзо это 11 пересаженных шаринганов. 10 из них на правой руке и 1 в правом глазе. Те шаринганы, которые у Данзо на правой руке называются 10 жизней шарингана, Данзо сам так назвал свои шаринганы. Получил он эти шаринганы довольно просто, он их вырезал у более сильных членов клана Учиха, когда Итачи перебил весь клан. А тот шаринган, что у Данзо в правом глазу, он вырезал у Учихи Шисуи. Этот шаринган позволяет манипулировать сознанием любого человека, кроме тех, кто обладает сильным шаринганом.Первый раз Данзо пересадил себе шаринган на правую руку во время экзамена на чунина в Лесу Смерти. Один Ниндзя из клана Учиха наложил на правую руку Данзо печать, из-за которой нельзя было использовать никакие техники. Но Данзо воспользовался техникой Выходящего Ветра и убил того ниндзя, а его шаринган имплонтировал себе на правую руку, именно на то место, где была печать. после пересадки в руку Данзо снова начала поступать чакра, и он смог использовать техники.Так у Данзо появился первый шаринган. После нападения Пейна на Коноху, старейшины Конохи, узнав, что Цунаде находится без созния, выбрали Данзо шестым Хокаге. У них не было другого выбора, и они считали Данзо самой подходящей кандидатурой.

Данзо очень жестокий, беспощадный и самовлюблённый человек.Он пытается всегда за всем уследить и ничего не упускает из вида. Он всегда в курсе всех секретных дел Конохи. Но несмотря на его харакер он является патриотом и делает всё для того, чтобы Коноха процветала.

Техники Данзо:


Шаринган
Futon: Shinku Taigyoku – ехника во время которой изо рта использующего вылетает огромный воздушный шар.
Futon: Shinku Renpa – Техника, с помощью которой Данзо создаёт огромные лезвия из воздуха, чем то похожие на облака, однако по силе равны цунами. Эта техника способна пробить даже Сусаноо
Futon: Shinkugyoku – по сути это Futon: Shinku Taigyoku, однако эти шарики более маленькие.
Futon: Shinkuha - Техника, с помощью которой создаётся огромная волна,похожая на лезвия
Mind-controlling Dojutsu – Техника, с помощью которой Данзо может проникать в разум иного ниндзя, и управлять им. Раньше использовалось Учихой Шисуи, но т.к. Данзо имплантировал себе его шаринган, он тоже модет использовать эту технику.
Danzou`s Juinjutsu – Техника, с помощью которой Данзо ставит специальную печать. Если её носитель начнёт говорить о нём, всё его тело будет парализовано, а ниндзя не сможет говорить и двигаться.
Izanagi – Техника, с помощью которой Данзо может контролировать иллюзию и реальность. Использующий данную технику навсегда лишается одного своего глаза, но взамен он может ожить, превращая свою смерть в иллюзию. Данная техника была изобретена кланом Учиха, и признана запретной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Биография Данзо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Тен Тен
» Биография Рок Ли
» Биография Сая
» Биография Ао
» Биография Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: