Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биография Пейна 2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Биография Пейна 2 Empty
СообщениеТема: Биография Пейна 2   Биография Пейна 2 Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 7:58 pm

Биография Пейна 2 Nagato10

Пейн, а тогда он еще звался Нагато, родился в деревне Скрытого Дождя. Его детство пришлось на период войны. Из-за приграничного положения с тремя странами,на страну Дождя часто нападали. У Ногато убили родителей, и тогда он вместе со своими друзьями – Конан и Якихо, сбежал из страны.

Однажды они набрели на трех легендарных санинов из Конохи. Дети попросили шиноби научить их ниндзютсу. Орочимару и Цунаде отказались, Орочимару даже предложил убить их….. Джирайя же пожалел их и остался обучать их искусству шиноби. Они многому научились, под руководством Джирайи. Конан проявила способности в управлении бумагой, Яхико был мыстером техники призыва, но больше всего удивил Нагато. Удивлению Джирайи не было конца, когда он обнаружил у Нагато глаза волнообразной формы - Ринненган, самый сильный из трех великих доджуцу, и как считалось, он был мифом. До этого Джирайя был уверен, что Ринненган выдумка. По легенде, он принадлежал основателю мира шиноби – Мудрецу Шести Путей или Рикудо-Саннину.

В первый раз Нагато использовал силу своих глаз случайно. Когда он увидел, как вражеский ниндзя бьет его друга – Якихо, он разозлился. Сначала он почувствовал что-то необычное в своих глазах, позже потерял сознание, придя в себя,он заметил, что враг уже мертв. С помощью этого додзюцу, Нагато быстро овладел всеми шестью элементами и освоил все техники.Обычный шиноби мог владеть лишь 2 стихиями, это был максимум. Когда Джирайа Сенсей ушёл от своих учеников,они остались в своей деревне, позже он узнал, что их убили. Но это оказалось неправдой. Нагато пришлось пережить много боли, после чего он стал беспощадным Пейном. За прошедшие годы Пейн усстановил в Стране Дождя мирную обстановку,в одиночку убив Ханзо. Простые люди, от большой благодарности Пейну объявили его своим Богом, который их защищает. Организация Акацке, во главе которой стоит Пейн, собирает Хвостатых монстров-биджу. Воспользовавшись их мощью, эта организация хочет править всем миром.

Шесть путей Пэйна –Нагато имеет шесть тел, каждое из которых обладает различными способностями:

тайджуцу, нинджуцу, генджуцу, поглощение чакры, призыв, медицинские техники. Одно из тел (призыв) принадлежит Яхико, другу детства Нагато.

Ринненган – Это самое сильное додзюцу. Благодаря им Нагато может использовать любой из пяти элементов и выучить любое дзюцу.

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) –Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми, в том числе со всеми членами организации одновременно. Не зависит от расстояния.

Seisanshiki –Создание голограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом расстоянии. С помощью такой связи Пейн и остается невидим.

Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) – Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь и чувствует всех, кто попадается под этот дождь.

Rinkouu Kujiku no Jutsu (Техника прерывания всевидящего дождя) –полностью останавливает дождь за несколько минут.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) –Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону, запечатанному в медиуме.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) –Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатанного в медиуме существа/демона.

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) –Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя – Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Shady bayonet – Из руки Пейна может выходить теневой штык, который сбивает чакру противника.

Reppushou –Техника отправляет мощный ветряной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. На данный момент, Пейн улучшил эту технику, теперь он может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветряном потоке, заметно улучшая его мощность и толщину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных – это большого эффекта не даст.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) –Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Например: когда Гаару привели в пещеру, Пейн запечатал ее этой техникой, что бы никто не смог прорваться внутрь, если снять свиток то тот кто снимает погибнет от взрыва печати.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) – Техника извлечения демонов из их вместилищ. Полностью высасывает биджу из человека, даже если он запечатан.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) – Техника, секрет которой доступен лишь Пейну. Техника основывается на элементе вода – способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Ame Sho (Дождевая атака) –С помощью этой техники Пэйн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект режущего меча).

Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) –Пэйн может призвать птицу, барана, хамелеона, креветку или несколько громадных собак в одной, которые могут отделяться друг от друга. Также умеет призывать тела Акацук.

Kibera Reningan – Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак, так и от ближних.

Jutsu no 10-en Hoku (Техника 10 Колец) –у каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пайна практически неуязвимым. Но есть один минус – эта техника сильно его ослабляет.

Sufcut (Техника изменения материи) –Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, вследствие чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Shoten no Jutsu (Трансформация другого) –Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчивается его чакра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Биография Пейна 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Пейна
» Биография Сая
» Биография Ао
» Биография Тен Тен
» Биография Рок Ли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: