Наруто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Форум

Все об Наруто
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Биография Пейна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-16

Биография Пейна Empty
СообщениеТема: Биография Пейна   Биография Пейна Icon_minitimeПт Янв 18, 2013 8:04 pm

Биография Пейна I2552610

Пейн очень жестокий человек, если его ещё можно назвать человеком. Он уничтожает любого, кто встает на его пути. Прошлое Пейна известно немногим людям, пожалуй, только Конан и их сенсею – Джирайе. Его родители умерли во время войны в Деревне Дождя. В этой деревне их нашли Легендарные Саннины. Орочимару предложил убить их, что бы прекратить их страдания; естественно, его предложение принято не было. Более того, Джирайя согласился обучать их некоторое время.

Пэйн — наименование техники для шести тел, технику создал обладатель ринненгана Нагато. Считается преступником Уровня S, разыскивающимся многими селениями. Большую часть времени Пейн проводил в Селении Дождя, откуда координировал действия остальных. В отношениях с подчинёнными ведет себя как спокойный и уравновешенный руководитель, относится к ним, скорее, как к детям. Считает себя Богом и стремится спасти мир от самого себя через его уничтожение.

Вообщем у Пейна шесть тел. Однако одно тело, наиболее часто используемое. Одно из тел принадлежит, скорее всего, человеку, который раньше был для Пейна как брат. Точнее оно принадлежит Яхико. Симпатичный молодой человек, с яркими рыжими волосами, торчащими во все стороны, немного напоминают Наруто. Все лицо пробито чакроприемниками. В глазах, Яхико, которые уже давно не принадлежат ему, выражено лишь презрение к миру. Носит он стандартную форму Акацки: плащ, соломенную шляпу с колокольчиками, под плащом, майка в сеточку, бриджи и стандартная обувь ниндзя. Глаза его, похожи на воду, в которую только что упала капля воды, а кольцо, которое он носит на большом пальце средней руки, лишь дополняет образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-teisei.profiforum.ru
 
Биография Пейна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биография Пейна 2
» Биография Рок Ли
» Биография Сая
» Биография Ао
» Биография Тен Тен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Форум :: Наруто :: Биографии героев-
Перейти: